РЕГИСТРАЦИЯ В СИБИРСКОМ ЗДОРОВЬЕ

понедельник, 21 июня 2010 г.

Как привлекать в бизнес

Не стоит относиться легкомысленно к этому делу. Если хотите добиться серьёзных результатов, то и подходить к данному вопросу следует основательно и системно.

Вот несколько советов, которые могут вам пригодиться.

1. Начните с ближайшего окружения, друзей по интернету и офф-лайну, родственников, знакомы, коллег по работе, соседей и т.д. Сообщите, тем кто из них, кто дружит с интернетом о вашем варианте заработка и пришлите ссылку.

2. Создайте свой блог, где будете рассказывать, не упуская интересных деталей, личных наблюдений и т.д. о новой идее зарабатывания денег в интернете. Причём не обязательно (а, пожалуй, наоборот), чтобы это был блог о заработках в Сети. Создайте блог на ту тему, с которой вы хорошо знакомы, а сообщения о заработке пусть будут полезным приложением к нему.

3. Сделайте, для начала (если у вас нет своего ресурса) простенький сайт на бесплатном хостинге, на котором будете размещать все свои ссылки по заработку в интернете.

4. Неплохо походить по форумам, поучаствовать в различных обсуждениях. Главное не забыть до того разместить вместо своей подписи ( в своём профайле) ссылку на ваш блог или сайт. Старайтесь, чтобы, при этом, ваши сообщения были интересными, полезными и информативными. В этом случае сообщение будет чаще читаться и будет больше переходов по вашим ссылкам.

5. Обязательно разместите (вместо подписи) вашу ссылку ко всем электронным сообщениям. Это делается во многих почтовых сервисах в «Настройках».

6. Сделайте свою рассылку. В ней вы можете постоянно сообщать заинтересованным в интернет заработках людям, новый адреса, ссылки, полезную информацию Создать свою собственную рассылку.

7. Можно дать информацию в печатном издании со ссылкой на свой сайт или блог.

8. Сообщите информацию о заработке в интернете на досках объявлений в соответствующих разделах.