РЕГИСТРАЦИЯ В СИБИРСКОМ ЗДОРОВЬЕ

воскресенье, 13 июня 2010 г.

Радостная новость!

Сертификаты заработали ! ! !

Уважаемые партнеры!!!

Ваша мечта, на вашем пороге!!!

Наконец ожидаемый он-лайн портал открыт!!!

За последние несколько месяцев мы были очень загружены огромной работой, чтобы обьединится и достичь,ожидаемых целей.

Перед тем, как выпустить наш продукт на рынок, мы должны были пройти много этапов, которые вели нас к импровизациям, разработкам, рассмотрениям и пересмотрам. Эти этапы нам приходилось проходить снова и снова...

И вот наконец сегодня , мы пришли к завершению!


В целом, это был великолепный опыт для нас!!! Мы получили возможность воплотить в жизнь, в реальность то, что мы обещали и это дает нам, неизмеримое удовольствие сегодня объявить, что долгожданный портал бронирования вооплощен в жизнь!!!

Этот запуск можно сравнить со штурмом в индустрии MLM!!

Нет ничего лучше для МЛМ компаний, чем такой продукт как наш, который является блестящим конгломератом в Великолепный Мир Люкса, в который вы пришли мир и, именно, он определяет вашу абсолютную финансовую свободу и бесценный эмоцианальный подьем и он стимулирует нас и помогает расслабится и наконец избавится от не нужного стресса!!


И еще одна хорошая новость для вас !!!

Мы продлили срок отдыха по подарочному сертификату, еще на одну ночь и один день!!

И так у нас с вами есть отпуск 7 ночей и 8 дней в любом из 6000 отелей и курортов по всему миру!!!

БРОНИРОВАНИЕ: С помощью нашего удобного портала бронирования, вы можете самостоятельно выбрать любое путешествие, не делая для этого ни каких телефонных звонков! Вся система автоматизирована!

С помощью нескольких щелчков компьтерной мышки ,вы можете сделать ваш заказ прямо сейчас!!!

Во время бронирования, вы сможете видеть фотографии курортов, а также узнать о всех предостовляемых услугах отеля, который вы выбираете!

В зависимости от наличия, вы можете выбрать номера разных видов, например: с отдельной спальней , однокомнатный номер и т.д.

В которых могут проживать одновременно до 6 человек.
Мы обязуемся предоставить Вам мирового класса отпуск по всему миру и будем делать его, еще лучше. Обратите внимание, что мы находимся еще в процессе соглашения с некоторыми, из крупнейших брендов в индустрии туризма, для того что бы вы могли отдыхать в любом уголке мира.

Итак, что же вы ждете?
ЗАКАЗЫВАЙТЕ И ОТДЫХАЙТЕ!!!!!!!!

Если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь позвонить в нашу службу поддержки, и мы будем более чем рады, помочь Вам.

С уважением,

The TVI Express Team TVI Express команды

Touching Lives Globally! Обращаясь Живет глобально!